| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Système de travail | Système multiéléments/doppler d'impulsions |
| Bande de fréquence de fonctionnement | C-bande |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/160W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | 220V |
| Précision des distances | ≤10m |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Précision des distances | ≤10m |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |