| Nama | radar pertahanan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 15km |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Pita operasi | X-band |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 8KM-15km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar Deteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 5km |
| Nama | Radar Pendeteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 m²) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk ~ 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |