| Nama | Jammer Portabel GPS |
|---|---|
| Ukuran | 220 x 140 x 70mm (Unit Utama saja) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 1.6KG |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Ukuran | 90×50×15mm (panjang×lebar×tinggi) |
| Berat Bersih | 0,32kg |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Keluaran daya total | 16.0W |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Ukuran | 191×88×42mm (P×L×T) |
|---|---|
| Berat Bersih | 0,35kg |
| Kekuatan Total | 30dBm/1W |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Radius macet | 5-20 meter (tergantung kekuatan sinyal sekitar) |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Daya Keluaran | 10W |
|---|---|
| Berat | 2.0kg |
| Ukuran | 195×102×48mm (tidak termasuk antena) |
| Radius pelindung | 10-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi dengan 3 kipas pendingin internal |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Kisaran Efektif | 2-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Opsi Daya | Adaptor AC (DC12V) dan baterai internal |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Kekuatan Total | 24W |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Total daya output | 125W |