| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Kelembaban | 5% hingga 90% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +60ºC |
| Berat | 53 Kg (unit utama saja, tidak termasuk antena & aksesori) |
| Ukuran | 626mm (P) * 49,2mm (L) * 350mm (T), Pelican 1620 |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Arah | Segala arah 360 Derajat |
| Ukuran Satuan Utama | 280×180×90mm (tidak termasuk antena) |
| Panjang antena | 500mm |
| suhu lingkungan | -40℃ Hingga +55℃ |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Fungsi | Sensitif Tinggi, Sistem Alarm Keamanan, Merilis Tag Keras EAS, Penghilang Tag Keras Anti Maling Pele |
| Kunci | Kunci 3 bola super/standar, Kopling tiga bola, Pengunci Magnetik, Supperlock, Standar/Super |
| Keuntungan | Quanlity terbaik dan Harga Pabrik |
| Berat | 12,5kg/karton, 345g |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Berat | 35KG |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |