| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 70kg |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |
| Nama | Sistem Deteksi Drone |
|---|---|
| Deteksi dan identifikasi jenis drone | Drone seri DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drone Tello, dll. |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1~10KM |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Nama | Pemblokir Sinyal GPS |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 15Kg |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |
| Nama | Jammer Anti Drone Portabel |
|---|---|
| Warna perangkat | Hijau |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga 65℃ |
| Arus kerja | 4-5a |
| Kapasitas baterai | 32000mAh |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Berat | 21kg |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500m hingga 2000m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Rentang jamming | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560x235x95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Radius macet | 2-3 kilometer |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 300W |
| Berat Unit Utama | 22Kg |
| Ukuran | 446×316×150mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |