| Nom | radar de défense aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 15km |
| Nom | radar de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| Nom | radar de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| Nom | radar de détection de drones |
|---|---|
| Bande fonctionnante | Bande X |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 8KM-15km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Nom | Radars de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | 5km |
| Nom | Radar de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| Nom | radar de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | La bande Ku |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 m²) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
| Taper | Détecteur de signaux |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 8KM-15KM |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Dimension | 655*680*115mm |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 3KM-5km |