| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Nama | Pengganggu sinyal drone |
|---|---|
| Berat | 6.0KG |
| Ukuran | 960×400×230 mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 180W |
| Nama | Penghambat Sinyal Drone Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 5,0 kg (Satuan), 13 kg (Dikemas) |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Ukuran | 820×300×80mm |
|---|---|
| Berat | 6.45kg |
| Kisaran Efektif | 2000-2500 meter (tergantung lingkungan nyata) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| Perlawanan | IP52 |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Nama | Jammer Drone RF |
|---|---|
| Catu Daya | 110-240V AC hingga 27V DC |
| Daya Keluaran | Total 220W (30-50W per pita) |
| Radius macet | 100-1000 meter (sinyal GPS hingga 1000m) |
| Berat Produk | Sekitar 30kg (dengan antena Omni) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |