| Nama | Sistem deteksi anti drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Asal | Cina |
| Akurasi DF | 10° (mengikuti) ≤3° (melayang) |
|---|---|
| Kapasitas Deteksi Real-time | ≥ 30 drone |
| Berat | 15KG |
| Konsumsi Daya | 15W |
| Dukungan pita frekuensi | 30MHz - 6GHz |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 100-6000MHz |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 80KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |