| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Keluaran daya total | 16.0W |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Rentang jamming | Radius 1-20M (sinyal seluler ≤-75dBm di lokasi) |
| Baterai | Built-in 7.4V 4500mAh, pengoperasian 1,5-3 jam setelah pengisian daya 3 jam |
| Ukuran | 170×100×50 mm (255mm dengan antena) |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Baterai | Ni-Mh 7.4V/8000mAh |
| Waktu Kerja | 3+ jam |
| Berat | 1kg |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Nama | Penghalang penerimaan ponsel |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55 Celcius |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 390×300×120mm |
| Berat Kotor | 3,75kg |
| Nama | Pemblokir Frekuensi Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 220×202×60mm |
| Berat | 0,75kg |
| Suhu Penyimpanan | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Keluaran daya FR | 3 watt |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 90×40×23mm |
| Radius macet | 5-15 meter |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Catu Daya | Pemantik Rokok Mobil 12V-24V DC |
| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1,3kg |
| Kekuatan Total | 7w |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 120+ menit |
| Daya Keluaran | 30dBm |
|---|---|
| Catu Daya | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Radius macet | 1-10 meter |
| Berat | 0,24 kg |
| Ukuran | 97×48×18mm |