| Nama | Peralatan Jamming Ponsel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran | 210×180×50mm |
| Berat | 2.9kg |
| Konsumsi Daya | 40Watt |
| Nama | Perangkat gangguan telepon seluler |
|---|---|
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 12 watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Nama | Pemblokir Frekuensi Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 220×202×60mm |
| Berat | 0,75kg |
| Suhu Penyimpanan | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Keluaran daya FR | 3 watt |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Jenis Antena | Antena Pengarah Penguatan Tinggi |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Keluaran daya total | 16.0W |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Rentang jamming | Radius 1-20M (sinyal seluler ≤-75dBm di lokasi) |
| Baterai | Built-in 7.4V 4500mAh, pengoperasian 1,5-3 jam setelah pengisian daya 3 jam |
| Ukuran | 170×100×50 mm (255mm dengan antena) |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 90×40×23mm |
| Radius macet | 5-15 meter |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Catu Daya | Pemantik Rokok Mobil 12V-24V DC |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |