| Nama | Perangkat gangguan telepon seluler |
|---|---|
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Nama | perangkat penangkal sinyal portabel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 220*115*110mm (L*L*T) |
| Berat | 8kg |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| Berat | 3KG |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Dimensi Pengepakan | 70x210x240mm |
| Kisaran Efektif | 10-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Berat | 950g |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 40kg |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler lokal) |
| Nama | Penghalang penerimaan ponsel |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55 Celcius |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 390×300×120mm |
| Berat Kotor | 3,75kg |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm (P×L×T) |
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Jenis Antena | Antena Pengarah Penguatan Tinggi |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Baterai | Ni-Mh 7.4V/8000mAh |
| Waktu Kerja | 3+ jam |
| Berat | 1kg |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |