| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC200V~240V |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +55°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | ≥ 90° (panel tunggal) / 180° (panel ganda) |
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2m/detik |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Cakupan Azimuth | ≥ 90° (panel tunggal) / 180° (panel ganda) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Cakupan Azimuth | ≥ 90° (panel tunggal) / 180° (panel ganda) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Frekuensi Kerja | C band (5 titik frekuensi kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5.0km(5m~10m perahu nelayan) |
| Nama | Sistem Radar C Band |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Nama | Sistem Radar Pesisir |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |