| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza di lavoro) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (peschereccio da 5 m ~ 10 m) |
| Nome | Sistemi radar in banda C |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Nome | Sistema radar costiero |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |