3KM検出範囲 1KM妨害範囲 GPS GNSS スプーフィング ドローン信号検出器 ドローン対策装置
| 検出バンド: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離: | 0-3KM |
| ジャミングバンド: | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 検出バンド: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離: | 0-3KM |
| ジャミングバンド: | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 重さ: | 1.5kg |
|---|---|
| 寸法: | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナ含まず) |
| 電源: | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 検知範囲: | 1〜10km |
|---|---|
| 検出頻度: | 400〜6000mhz |
| 外部の電源電圧: | 100~220V AC |
| タイプ: | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域: | Xバンド |
| ドローン: | 5kmから10km |
| 動作周波数: | Sバンド(動作周波数5点) |
|---|---|
| 最大検出範囲: | 4~6km (ドローンRCS≈0.01m²) |
| 検出速度: | 0.5m/s~45m/s |
| 仕様: | 200kg |
|---|---|
| 応用: | 会議センター |
| 輸送パッケージ: | アルミ合金パッケージ |
| タイプ: | RFモジュール |
|---|---|
| 応用: | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ: | 100*58*13mm |
| ネットワークの両立性: | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア: | 800~1500平方メートル |
| 得: | 70db |
| 名前: | ドローン検出ジャマースプーファー |
|---|---|
| 検出頻度: | 20MHz-6GHz |
| 検知範囲: | >500m~5km |
| 電源: | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| AC100-240Vか12V車の充電器: | 半径10~40メートル |
| アンテナ: | 長さ210mm |
| 動作温度: | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 総出力電力: | 160W |
| 寸法: | 830*370*240mm |
| 応用: | 公共 の 場所 |
|---|---|
| 特徴: | 耐久性のある |
| タイプ: | セキュリティ保護製品 |
| 応用: | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴: | 耐久性のある |
| タイプ: | 信号検出器 |
| 動作温度: | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 消費電力: | 140W |
| バッテリーランタイム: | 30分 |
| タイプ: | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名: | 反無人機モジュール |
| 動作電圧: | 24-32V |
| バンド幅: | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル: | 8db |
| ノイズ図: | ≤ 6dB |