| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| デバイスの重量 | 150g |
| デバイスサイズ | 20mm×30mm×38mm |
| ジャミング半径 | 最大 1 ~ 15 メートル (信号強度に応じて) |
| 妨害周波数 | 1500~1600MHz、1220MHz~1230MHz |
| 名前 | USB GPS ジャマー |
|---|---|
| 相対湿度 | 5%~95% |
| パッケージの寸法 | 68(L)×20(W)×10(H)mm |
| 電源電圧 | DC3.7~6V |
| 有効カバレッジ半径 | 2〜10メートル |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 90×40×23mm |
| ジャミング半径 | 5-15メートル |
| 出力電力 | 33dbm |
| 電源 | 車のシガーライター 12V-24V DC |
| 名前 | ポータブルGPSジャマー |
|---|---|
| 妨害周波数 | 1500~1600Mhz |
| ジャミング半径 | 最大 1 ~ 15 メートル (信号強度に応じて) |
| 電源調整範囲 | 33dBm 6dBm/30KHz (最小) |
| 動作温度 | -30°C から +60°C |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 50分 |
| 名前 | RCカージャマー |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 寸法 | 210×60×25mm(アンテナ含む) |
| 色 | 黒 |
| 電源アダプター | DC9V/1A |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| バッテリー | 7.4V/8000mAh ニッケル水素 |
| 労働時間 | 3時間以上 |
| 重さ | 1kg |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 名前 | 携帯電話の GPS ブロッカー |
|---|---|
| 重さ | 1.8KG |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 総出力 | 16.0W |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 9.5センチメートル * 1.9センチメートル * 4.5センチメートル |
| 有効範囲 | 1 ~ 5 メートル (信号強度に応じて) |
| 電源 | AC 100-240V、50-60Hz |
| 名前 | 車用GPSジャマー |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
| 重さ | 250g |
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |