| 名前 | ドローンアンチジャマーデバイス |
|---|---|
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5350MHz/5725~5850MHz |
| 最大出力電力 | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| 入力トリガーパワー | 最小:3dBm 最大:23dBm |最小:3dBm 最大:23dBm |
| 充電電圧 | 16.8V/3A |
| 名前 | Wi-Fi信号リピーター |
|---|---|
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 利益を送信しなさい | 15-18dB |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 名前 | ドローンアンチジャマーデバイス |
|---|---|
| 動作周波数 | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| 干渉抵抗 | 単一干渉の信号対干渉比: ≥105dB 三重干渉の信号対干渉比: ≥95dB |
| 速度精度 | ≤0.2m/秒 (95%) |
| タイミングの正確性 | ≤100ns (95%) |
| 名前 | WiFi信号増幅器 |
|---|---|
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 動作周波数 | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
|---|---|
| 干渉抵抗 | 単一干渉の信号対干渉比: ≥105dB 三重干渉の信号対干渉比: ≥95dB |
| 位置決めの精度 | 干渉なし: 水平 ≤1.5m (95%)、高度 ≤1.5m (95%) 干渉あり: 水平 ≤10m (95%)、高度 ≤10m (95%) |
| 速度精度 | ≤0.2m/秒 (95%) |
| 動作電圧 | 5-17V |
| 周波数範囲 | 1420〜1470MHz |
|---|---|
| 動作電圧 | 12~20V |
| 入力トリガーパワー | 最小: 3dBm 最大: 27dBm |
| 電流供給 | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| シェルサイズ | 117*58*16(mm) |
| 動作周波数 | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1、GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| 干渉除去性能 | 6 つの干渉信号対雑音比: ≥90dB |
| 動作電圧入力 | 6~33V |
| 消費電力 | ≤25W |
| 保管温度 | -55°C から +70°C |
| 動作周波数 | B1I:1561.098MHz; L1/B1C:1575.42MHz |
|---|---|
| 干渉抵抗 | 単一干渉 SIR: ≥95dB、三重干渉 SIR: ≥85dB |
| 位置決め精度(干渉あり) | 水平 ≤10m (95%)、高さ ≤10m (95%) |
| 動作電圧 | 5-17V |
| 消費電力 | ≤6W |
| 名前 | ドローンアンチジャマーデバイス |
|---|---|
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5350MHz/5725~5850MHz |
| 入力トリガーパワー | 最小:3dBm 最大:23dBm |最小:3dBm 最大:23dBm |
| 電流供給 | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| 保管温度 | 40℃~+150℃ |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| ブースターのサイズ | 9.7×5.2×1.1cm |