| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| 総重量 | 1.5KG |
| 得 | 2.0dBi |
| 寸法 | 156×83×46mm(アンテナを除く) |
| アンテナ長 | 166mm |
| 名前 | 携帯電話の受信ブロック器 |
|---|---|
| 温度範囲 | -20 ~ +55 摂氏 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 390×300×120mm |
| 総重量 | 3.75kg |
| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| 電源 | AC 110-240V、DC 12V カーチャージャー |
| アンテナゲイン | 2.0dBi |
| 半径の保護 | 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 正味重量 | 3.65kg |
| 名前 | ポータブル携帯電話ブロッカー |
|---|---|
| デバイスの重量 | 1500g |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 総出力電力 | 7W |
| 電圧 | AC100-240V DC12V |
| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 名前 | ミニシグナルジャマー |
|---|---|
| デバイスの重量 | 290 G |
| デバイスサイズ | 95mm*48mm*17mm |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10~+50℃ |
| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| 正味重量 | 7.0kg |
| 寸法 | 238mm(幅)×60mm(高さ)×395mm(長さ) |
| 半径の保護 | 5-50メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 名前 | gps信号の妨害機 |
|---|---|
| 製品重量 | 約7.5kg |
| 製品サイズ | 460 x 238 x 60 mm (アンテナを除く) |
| 電源 | AC110 または 220V から DC12V |
| 込み合いの半径 | 2〜40メートル |
| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| 製品サイズ | 190×126×46mm |
| 電源 | AC110-240VからDC12Vまで |
| 労働時間 | 2.5時間以上 |
| 込み合いの半径 | 2~25メートル |
| 名前 | 手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 湿度 | 30%-95% |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 総重量 | 2kg |