| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 100〜400mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| 名前 | シグナルパワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール、アンチfpvモジュール |
| 応用 | ドローン防御 |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 300~2500MHz |
| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.3kg |
| 名前 | GaN モジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 250-400MHz (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 100W |
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| 名前 | RFアンプモジュール |
|---|---|
| 動作周波数 | 700-6000MHz |
| 帯域外スプリアス | 9kHz~1GHz:≤-36dBm/30kHz 1GHz~12.75GHz:≤-30dBm/30KHz |
| 動作電圧 | DC+28V |
| 動作電流 | ≤1.8A |
| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 160*100*18.8mm |
| 正味重量 | 500g |
| 名前 | GaNパワーアンプ |
|---|---|
| 応用 | 対ドローン、対ドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 100~6000MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| 名前 | 広帯域アンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 周波数範囲 | 4000~4900MHz |
| 出力電力 | 80W |
| 動作電圧 | 24-28V |