| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| ペリカンの例 | 1440、重量30kg |
| 湿度 | 5%から90% |
| 動作温度 | -20 ℃〜 +60℃ |
| 重さ | 90kg(本体のみ、アンテナ、付属品を除く) |
| 名前 | バックパックの妨害機 |
|---|---|
| 電源 | AC110-220V |
| 区域の保護 | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12KG |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 名前 | マルチバンドジャマー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 8.2MHz、58KHz、58Khz/8.2Khz、8.2MHz±2%、8.2M / 58K |
| 寸法 | 40mmx40mm、4*4cm、157*44*7cm、195.0*137.0*11.7mm、25*30*20mm |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V |
| 出力電力 | 915W |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 名前 | フルバンド信号ジャマー |
|---|---|
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz(AC220V) |
| 総電力 | 720W |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | 100 ~ 500 メートル (特定のエリアの信号強度に応じて) |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 納品日から12ヶ月 |
| 使用温度 | -20℃~50℃ |
| 総重量 | 60kg |
| パッケージサイズ | 800*700*600mm |
| 名前 | 護送の保護妨害機 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃ | +60℃ |
| 湿度 | 5%〜90% |
| ペリカンの例 | 1440モデル、重量30kg |
| バッテリー稼働時間 | およそ1時間 |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 湿度 | 5%から90% |
| 動作温度 | -20ºCへの+60ºC |
| 重さ | 53kg(本体のみ、アンテナ、付属品を除く) |
| 寸法 | 626mm (長さ) * 49.2mm (幅) * 350mm (高さ)、ペリカン 1620 |