| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -20~+55℃ |
| 湿度 | 30%-95% |
| 総重量 | 5.5kg |
| 出力電力RF | 26ワット |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ | 330×280×120mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総重量 | 5.5kg |
| 出力電力RF | 26ワット |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| サイズ | 25×17×7.1cm |
| デバイスの重量 | 0.67kg |
| 半径の保護 | 信号強度 <= -75dBm |
| 消費電力 | 25ワット |
| 名前 | 携帯電話妨害装置 |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃への+55℃ |
| 寸法 | 210×180×50mm |
| 重さ | 2.9kg |
| 消費電力 | 40ワット |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得指向性アンテナ |
| ジャミング範囲 | 20~100m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 名前 | 装置を詰め込む携帯電話 |
|---|---|
| 総出力電力 | 16ワット |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 3KG |
| サイズ | 470*360*8.5mm |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 1000watt |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 名前 | 刑務所の妨害装置 |
|---|---|
| 出力電力 | 240W |
| ジャミング半径 | 20 ~ 100 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 電源 | AC220V、DC28V |
| 消費電力 | 800W |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 湿度 | 5%~95% |
| 総出力電力 | 12ワット |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 2.5kg |
| 名前 | ポータブル妨害装置 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 220*115*110mm (長さ*幅*高さ) |
| 重さ | 8kg |