| 名前 | Wifi信号の妨害機 |
|---|---|
| 力 | 1W |
| 電圧 | 壁コンセント (AV110-240V、DC5V) |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| ジャミング半径 | 最大 1 ~ 10 メートル (信号強度によって異なります) |
| 名前 | ポータブルWiFiジャマー |
|---|---|
| サイズ | 10CM X 20CM、10*13.5cm、10*20cm、14.5*9.5cmまたはカスタマイズされた、12.5*8CM |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 45g/個、≤ 45kg (6チャンネル)、30g |
| 力 | 150 mA、12 V ~ 24 V DC で使用可能 |
| 名前 | Wifi信号の妨害機 |
|---|---|
| 梱包サイズ | 52×45×15cm |
| 半径の保護 | -75dBmで10~80メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 320×310×91mm(アンテナを除く) |
| 名前 | Wi-Fi シグナルディスラプター |
|---|---|
| サイズ | 10CM X 20CM、10*13.5cm、10*20cm、14.5*9.5cmまたはカスタマイズされた、12.5*8CM |
| 色 | 黒 |
| 力 | 150 mA、12 V ~ 24 V DC で使用可能 |
| 感度チューナー | 環境干渉(バックグラウンドノイズ)を除去します。 |
| 名前 | Wifi信号の妨害機 |
|---|---|
| 正味重量 | 1.8KG |
| 梱包サイズ | 295×260×125mm |
| アンテナ長 | 166mm |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 電源 | AC110~DC28V |
|---|---|
| 区域の保護 | 30 ~ 200M (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 50W |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 220×115×110mm (長さ×幅×高さ) |
| 名前 | Wifi信号の妨害機 |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V ACアダプター使用時(AC100~240V~DC12V) |
| 重さ | 3KG |
| 寸法 | 20×30×38cm |
| ジャミング範囲 | 10~100m (ローカル信号強度に応じて) |
| 名前 | Wi-Fi信号ストッパー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| Features2 | 環境騒音検証 |
| 重さ | 45g/個、≤ 45kg (6チャンネル)、30g |
| 力 | 150 mA、12 V ~ 24 V DC で使用可能 |
| 名前 | Wifi信号の妨害機 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 80 x 40 x 185mm |
| 重さ | 0.7KG |
| 頻度 | 5.8GHz および 2.4GHz、3 バンド (バンドごとに 1W、合計 3W) |
| 名前 | ハイパワーWifiジャマー |
|---|---|
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 重さ | 7KG |
| 出力電力 | 40W |