| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| デバイスの寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 重さ | 650g |
| 名前 | 携帯電話の GPS ブロッカー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| ジャミング範囲 | 半径 1-20M (携帯信号 ≤-75dBm の場所) |
| バッテリー | 7.4V 4500mAh 内蔵、3 時間の充電後 1.5 ~ 3 時間動作 |
| 寸法 | 170×100×50mm(アンテナ含む255mm) |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 重さ | 1.8KG |
| 保証 | 1年 |
| 動作時間 | フル充電後3時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V)またはDC12V |
| 名前 | 携帯電話の周波数ブロッカー |
|---|---|
| 寸法 | 220×202×60mm |
| 重さ | 0.75kg |
| 保管温度 | -40°C〜60°C |
| RFの出力 | 3ワット |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 145×80×45mm |
| 重さ | 1.0 kg |
| 労働時間 | ニッケル水素バッテリー 8000mAh で 3.0 時間以上 |
| 名前 | GPSポータブルジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 220×140×70mm(本体のみ) |
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 1.6KG |
| 労働時間 | 2.5時間 |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 重さ | 1.8KG |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 名前 | ポータブル GPS ブロッカー |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+50℃ |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| デバイスの寸法 | 135×77×35mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 650g |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 状態 | 新しい |
| 名前 | ポータブル 5G ジャマー |
|---|---|
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×53mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC 100-240V または 12V カーチャージャー |
| 出力電力 | バンドごとに 1W、合計 21W |