| 名前 | 防空偵察システム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 名前 | ドローン検出ジャマースプーファー |
|---|---|
| 検出頻度 | 20MHz-6GHz |
| 検知範囲 | >500m~5km |
| 検出角度 | 360° |
| おとり信号の種類 | GPS、グロナス、ガリレオ、BD |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 起源 | 中国 |
| DFの精度 | 10°(追従)≦3°(ホバリング) |
|---|---|
| リアルタイム検出能力 | ドローン 30 機以上 |
| 重さ | 15KG |
| 消費電力 | 15W |
| 周波数帯のサポート | 30MHz~6GHz |
| 名前 | FPV検出器 |
|---|---|
| ドローンの種類を検出する | DJIシリーズドローン,横断ドローン,DIY画像送信ドローン |
| 検出周波数帯域 | 860-930MHz、1.2G、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8G |
| 検出距離 | 1-5KM |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 製品名 | UAVドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 100~6000MHz |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検出可能なドローンの種類 | DJIシリーズドローン,横断ドローン,DIY画像送信ドローン |
|---|---|
| 検出距離 | 1-5のkm |
| 検出周波数帯域 | 860~930MHz、1.2G、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8G |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 寸法 | 167mm × 83mm × 42mm (長さ×幅×高さ) |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:80KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |