| 名前 | 携帯電話信号ブースター |
|---|---|
| タイプ | 4G信号ブースター |
| ネットワークサポート | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 名前 | 屋外信号増幅器 |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 周波数範囲 | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| 重さ | 15KG |
| 名前 | デュアルバンド信号ブースター |
|---|---|
| 帯域幅 | 広いバンド |
| 手動ゲイン制御 | 31dB / 1dBステップ |
| 帯域内のリップル | 8db |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 名前 | トライバンドアンプ |
|---|---|
| バンド幅 | 広いバンド |
| アルク | ≧20dB |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 名前 | デュアル バンド信号のブスター |
|---|---|
| バンド幅 | 広いバンド |
| 手動ゲイン制御 | 31dB / 1dBステップ |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 動作温度 | -10°C ~ +55°C |
| 名前 | 光ファイバーブースター増幅器 |
|---|---|
| カバレッジ範囲 | 15km |
| 周波数帯域 | 700/850/900/1700/1800/1900/2600MHz (カスタマイズ可能) |
| 出力パワーダウンリンク | 43dBm±2dBm |
| 重さ | 3.5kg |
| 名前 | クアッドバンド信号ブースター |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 名前 | トライバンドアンプ |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50000時間 |
| 名前 | 信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
| アップリンク出力 | 30±1dBm |
| コネクタ番号 | 4/ドナー 4/リモート |
| 光学出力電力 | -9dBm~-3dBm ±1dB許容誤差 |
| タイプ | 4G信号増幅器 |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 周波数範囲 | 900/1800MHz |
| 出力電力 | 20 dBm |
| 重さ | 1.5kg |