| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 720-1020MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | ドローン・ジャマー・モジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 10W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 周波数範囲 | 1100~1500MHz |
| 動作電圧 | 28V |
| 動作電流 | 8~10A |
| 名前 | ドローンモジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 250〜400MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 製品名 | 妨害装置 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 30W |
| 製品サイズ | 117*40*18mm |
| 頻度 | 20-6000mhz |
| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 10W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 製品名 | ジャミングモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 30W |
| 製品サイズ | 111.7×37.3×19.5mm |
| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 200W |
| 頻度 | 2.4G 2400-2485MHz |
| 名前 | 信号ブースターアンプ |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1080〜1360MHz |