| 이름 | 차량 탑재 레이더 |
|---|---|
| 레이더 작동 모드 | 2차원 위상 스캔 |
| 작업 밴드 | X 대역 |
| 최대 검출 거리 | (감지확률 85%, 오경보율 10)=15km (RCS=0.01m) |
| 힘 | AC220V/50Hz |
| 이름 | 안티 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 3KM |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 작동 주파수 대역 | C 밴드 |
| 주요 탐지 대상 | UAV 드론 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 작동 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 주요 탐지 대상 | UAV 드론 |
| 감지 범위 | ≥10km (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° 피치: 40° |
| 데이터 속도 | 3초 검색, 0.5초 트랙 |
| 거리 정확도 | 8m 이하 |
| 전력 소비 | 9000W |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 사양 | 약 100kg |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 5km |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |