| Nama | Radar yang Dipasang di Kendaraan |
|---|---|
| Mode kerja radar | pemindaian fase dua dimensi |
| Band kerja | X-band |
| Jarak Deteksi Maksimum | (probabilitas deteksi 85%, tingkat alarm palsu 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Kekuatan | AC220V/50Hz |
| Nama | radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 3KM |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Pita frekuensi kerja | C Band |
| Target deteksi utama | Drone UAV |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Target deteksi utama | Drone UAV |
| Rentang Deteksi | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cakupan | Azimut: 360° Nada: 40° |
| Kecepatan Data | Pencarian 3 detik, Jalur 0,5 detik |
| Akurasi Jarak | ≤8m |
| Konsumsi Daya | 9000W |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 5km |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |