| 名前 | 車載レーダー |
|---|---|
| レーダー動作モード | 二次元位相スキャン |
| 働くバンド | Xバンド |
| 最高の検出の間隔 | (検知確率85%、誤警報率10)=15km(RCS=0.01m) |
| 力 | AC220V/50Hz |
| 名前 | 防空レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| ドローン | 3KM |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| 作業周波数帯域 | Cバンド |
| 主な検知対象 | UAVドローン |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| 作業周波数帯域 | Xバンド |
| 主な検知対象 | UAVドローン |
| 検知範囲 | ≥10km (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| カバレッジ | 方位角: 360° ピッチ: 40° |
| データレート | 3秒の検索、0.5秒の追跡 |
| 距離精度 | ≤8m |
| 消費電力 | 9000W |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 名前 | 航空監視レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| ドローン | 5km |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 名前 | 反ドローンレーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |