| Nombre | Radar montado en vehículo |
|---|---|
| Modo de trabajo de radar | escaneo de fase bidimensional |
| Banda de trabajo | Banda X |
| Distancia máxima de la detección | (probabilidad de detección 85%, tasa de falsas alarmas 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Fuerza | CA 220 V/50 Hz. |
| Nombre | Radar anti drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 3KM |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda de C |
| Objetivo de detección principal | Vehículo no tripulado |
| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda X |
| Objetivo de detección principal | Vehículo no tripulado |
| Rango de detección | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cobertura | Azimut: 360° Inclinación: 40° |
| Velocidad de datos | Búsqueda de 3 s, seguimiento de 0,5 s |
| Precisión de distancia | ≤ 8 m |
| Consumo de energía | 9000W |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 5km |
| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Nombre | Radar contra drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |