| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C - 55°C |
| 전원 입력 | ≤ 400W(소비전력) AC200V - 240V(입력) |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 75m/초 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m - 5.0km |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 카운터 드론 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 무인 비행기 | 1.5KM~3.5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 505*600*105mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 10KM-20KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 650*820*120mm |