| Precisione della distanza | ≤10m |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | 220 V |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Accuratezza di azimut | ≤1,0° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |