| Akurasi Jarak | ≤10m |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | 220V |
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Akurasi Azimuth | ≤1,0° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |