| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 데이터 속도 | ≤1.5S |
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
|---|---|
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |