| 포장 크기 | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| 얻다 | 2.0dBi |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 안테나 길이 | 140mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50-60Hz AC(110-240V AC/12V DC), 차량용 충전기: DC12V IN |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 백업 배터리 | 500mAh, 리튬 배터리, DC7.4V/850MA |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -20°~65°C |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 사용 | 자동차, 휴대용 |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -20°~65°C |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 전원공급장치 | 165W |
| 무게 | 6.5KG |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
| 습기 | ≤85%RH |
| 얻다 | 2-3dBi |
|---|---|
| 맥스. 힘 | 50W |
| 색상 | 검은색 |
| 주파수 범위 | 방해 전파 채널과 동일 |
| 양극화 | 수직의 |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/24V DC) |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V/5200mAh |
| 치수 | 200x133x66mm (안테나 없이) |
| 총 전력 | 37W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리: 24V, 5AH |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 5.2KG (포장무게: 8KG) |
| 크기 | 340*270*150mm |
| 내부 안테나 | 6-8dBi 이득 |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 치수 | 145x95x45mm |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 무게 | 850g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 무게 | 0.8 kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 보증 | 발송일로부터 1년 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 배터리 런타임 | 완전 충전 시 1~2시간 |