| 작동 온도 | -22°C ~ +70°C |
|---|---|
| 무게 | 22Kg |
| 크기 | 50*300*100mm (브래킷 폭: 10cm) |
| 충전 시간 | 3~4시간(리튬 배터리 내장) |
| 시간을 사용하십시오 | 45-70분 |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 3500mAh; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 전력 소비 | 55W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 350×278×98mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 온도 범위 | -20 ~ +55°C |
| 안테나 | 길이 380mm |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 330×238×60mm |
| 무게 | 6.5KG |
| 방해 범위 | 반경 10~40미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 단위 중량 | 4.3KG (포장중량: 11KG) |
| 치수 | 680×300×70mm |
| 안테나 | 10dBi 게인 패널 안테나 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 맥스. 힘 | 50W |
| 색상 | 검은색 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 70W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 7.4V/10000mAh |
| 총 전력 | 8.4W |
| 포장 크기 | 25×24×8cm |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |