| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 최대 출력 | 50W |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 크기 | 370×140×51mm |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 40KG |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50~300미터(로컬 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 30dBm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| 방해 반경 | 1-10 미터 |
| 무게 | 0.24 kg |
| 치수 | 97×48×18mm |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 내부 변조 | FM 호핑 주파수 |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 출력 전력 | 65W |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 장치 무게 | 880 g |
| 장치 크기 | 145mm × 83mm × 52mm |
| 배터리 수명 | 1-2 시간 |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 350W |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 무게 | 4.9KG (포장무게: 6.5KG) |
| 전력 소비 | 240W |
|---|---|
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리: 24V, 5000mAh; 또는 외장 배터리 |
| 이름 | 휴대폰 GPS 차단기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 방해 범위 | 반경 1-20M(위치에서 셀룰러 신호 ≤-75dBm) |
| 배터리 | 7.4V 4500mAh 내장, 3시간 충전 후 1.5~3시간 작동 |
| 치수 | 170×100×50mm(안테나 포함 255mm) |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 9.5cm * 1.9cm * 4.5cm |
| 유효 범위 | 1~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 100-240V, 50-60Hz |