| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 370×140×51मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| डिवाइस का वजन | 880 ग्राम |
| युक्ति आकार | 145 मिमी × 83 मिमी × 52 मिमी |
| बैटरी की आयु | 1-2 घंटे |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 350W |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| वज़न | 4.9KG (पैकिंग वजन: 6.5KG) |
| बिजली की खपत | 240W |
|---|---|
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5000mAh; या बाहरी बैटरी |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी * 1.9 सेमी * 4.5 सेमी |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 100-240 वी, 50-60 हर्ट्ज |