| 이름 | 휴대용 재밍 장치 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 220*115*110mm(길이*너비*높이) |
| 무게 | 8kg |
| 총 출력 전력 | 100 와트 |
|---|---|
| 무게 | 10kg |
| 치수 | 350×270×130mm(가로×가로×높이) |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 90×50×15mm(L×W×H) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 이름 | 반대 드론 장치 |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 크기 | 513mm × 462mm × 233mm |
| 장치 무게 | 40KG |
| 전압 | AC110V 또는 220-240V / DC 24V-27V |
| 이름 | RF 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 4 와트 |
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
| 치수 | 132x80x40mm(안테나 제외) |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 크기 | 25x17x7.1cm |
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 무게 | 1.5KG |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 치수 | 320(L)×270(W)×110(H) mm (안테나 제외) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 5~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m (로컬 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 안테나 길이 | 166 밀리미터 |