| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 4.9 किलोग्राम, पैकिंग वजन: 6.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बिजली की खपत | 350W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| दिशात्मक पैनल एंटीना लाभ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| वज़न | 8 किलो |
| रंग | ग्रे या काला |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| अनुकूलन योग्य आवृत्ति रेंज | 88 मेगाहर्ट्ज - 5900 मेगाहर्ट्ज |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 5%-95% |