| नाम | पोर्टेबल जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 220*115*110मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
| वज़न | 8 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नाम | एंटी ड्रोन डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस आयाम | 513 मिमी × 462 मिमी × 233 मिमी |
| डिवाइस का वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | AC110V या 220-240V/DC 24V-27V |
| नाम | आरएफ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4 वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| वज़न | 1.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| DIMENSIONS | 320(एल)×270(डब्ल्यू)×110(एच) मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (स्थानीय सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |