| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 무게 | 4.5KG |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 510*380*9.5mm |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 근무 시간 | Ni-Mh 배터리 12000mAH 사용 시 4.0시간 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 무게 | 800g |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 장치 무게 | 800g |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
| 전압 | AC100-240V / DC12V |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 총 출력 전력 | 12.5와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 와이파이 블루투스 신호 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 근무 시간 | 4.0시간 |
| 무게 | 1.5kg |
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 장치 무게 | 290g |
|---|---|
| 장치 크기 | 95mm×48mm×17mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 힘 | 2W |