| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| पता लगाने की सीमा - पैदल यात्री | 8.0 किमी |
| पता लगाने की सीमा - वाहन | 10.0 किमी |
| पता लगाने की सीमा - पोत | 15 किमी |
| पता लगाने की सीमा - ड्रोन | 5.0 किमी |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजिमुथ मैकेनिकल स्वीप, पिच चरण स्वीप) / पल्स डोपलर |
| रेंज | 6 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर - 5.0 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| पता लगाने की गति | 0.5 m/s - 75 m/s |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 0.4° |
| पिच सटीकता | ≤ 0.5° |
| दूरी सटीकता | ≤ 10 मीटर |
| डेटा दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज |
| डेटा इंटरफ़ेस | आरजे45/1 चैनल 100 गीगाबिट ईथरनेट |
| पावर इनपुट | ≤ 400W (शक्ति खपत) AC200V - 240V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40°C - 55°C |
| वजन | ≤ 77 किलो |