| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति बैंड | सी-बैंड |
| पोतों का पता लगाने की सीमा | 8.0 किमी |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजिमुथ चरण स्वीप) /पल्स डोपलर |
| रेंज | 8.5 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8.0 किमी (जहाज) |
| अज़ीमुथ कवरेज | ≥ 90° |
| ऊंचाई कवरेज | ≥ 9° |
| पता लगाने की गति | 0.5m/s~30m/s |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 1.0° |
| दूरी की सटीकता | ≤ 10 मीटर |
| डेटा दर | ≥ 2 हर्ट्ज |
| डेटा इंटरफ़ेस | आरजे45/1 चैनल 100 गीगाबिट ईथरनेट |
| पावर इनपुट | ≤ 65W (ऊर्जा खपत) AC220V ~ 240V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40°C ~ 55°C |
| वजन | ≤ 5.5kg |