U 223-5C1K-3D는 저고도 드론을 탐지하도록 설계된 정교한 보안 감시 레이더 시스템입니다. 이 첨단 위상 배열 레이더는 U 223-1C1K 모델과 동일한 핵심 기술을 공유하지만, 4-어레이 구성과 통합된 고도 탐지 레이더를 통해 포괄적인 3D 감시 기능을 제공합니다.
공항, 군사 기지, 국경 지역 및 포괄적인 공중 감시가 필요한 기타 고 보안 구역을 포함한 중요 인프라를 보호하는 데 이상적입니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 작동 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 작동 주파수 | C 밴드(5.5-5.8GHz) |
| 탐지 범위 | 1.2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 제곱미터) |
| 최소 탐지 범위 | ≤100m |
| 방위각 범위 | 4-패널: 360°+ (고도 탐지 레이더 3D) |
| 고도 범위 | 40° |
| 거리 정확도 | ≤10m |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/s |
| 데이터 전송률 | ≤1.5s |
| 최대 출력 | 4W/패널 |
| 순 무게 | ≤70kg |
| 전원 공급 장치 | AC220V/250W |
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 크기 | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 작동 환경 | 방우; 방진; 방사; 방습, 방충 및 방염 |