यू 223-5सी1के-3डी एक परिष्कृत सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली है जिसे कम ऊंचाई पर उड़ने वाले ड्रोन का पता लगाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह उन्नत फेज़्ड एरे रडार यू 223-1सी1के मॉडल के समान कोर तकनीक साझा करता है, लेकिन इसमें चार-एरे कॉन्फ़िगरेशन और व्यापक 3डी निगरानी के लिए एकीकृत ऊंचाई खोजने वाले रडार के साथ बेहतर क्षमताएं हैं।
महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे, जिसमें हवाई अड्डे, सैन्य अड्डे, सीमा क्षेत्र और व्यापक हवाई निगरानी की आवश्यकता वाले अन्य उच्च-सुरक्षा क्षेत्र शामिल हैं, को सुरक्षित करने के लिए आदर्श।
| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड एरे + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पहचान सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पहचान सीमा | ≤100m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य पहचान गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल-निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |