U 223-5C1K-3D는 낮은 비행을 하는 드론과 공중 위협을 모든 날씨에 탐지할 수 있도록 설계된 첨단 보안 감시 레이더 시스템이다.이 단계 배열 레이더는 최첨단 기술을 갖추고 있으며 까다로운 운영 환경에서 안정적인 성능을 제공합니다..
이 모델은 U223-1C1K 단일 배열 레이더의 향상된 버전을 나타냅니다. 포괄적인 3D 감시 기능을위한 통합 고도 탐지 레이더와 함께 4 배열 구성.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 모드 | 단계 배열 + 펄스 도플러 |
| 작업 주파수 | C 대역 (5.5-5.8GHz) |
| 탐지 범위 | 1.2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 평방 미터) |
| 최소 탐지 범위 | ≤ 100m |
| 아지무스 커버리 | 4판: 360°+ (높이 탐지 레이더 3D) |
| 고도 커버리 | 40° |
| 거리의 정확성 | ≤ 10m |
| 아지무스 정확도 | ≤1.0° |
| 목표물 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 속도 정확성 | ≤0.2m/s |
| 데이터 비율 | ≤1.5s |
| 최고출력 | 4W/패널 |
| 순중량 | ≤ 70kg |
| 전원 공급 | AC220V/250W |
| 인터페이스 | 이더넷 (UDP 프로토콜) |
| 차원 | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| 작업 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 작업 환경 | 비 방지, 먼지 방지, 모래 방지, 습기 방지, 곰팡이 방지, 소금 방지 |