यू 223-5सी1के-3डी एक उन्नत सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली है जिसे कम ऊंचाई पर उड़ने वाले ड्रोन और हवाई खतरों का सभी मौसम में पता लगाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह फेज़्ड एरे रडार अत्याधुनिक तकनीक से लैस है और चुनौतीपूर्ण परिचालन वातावरण में स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है।
यह मॉडल यू223-1सी1के सिंगल-एरे रडार का एक उन्नत संस्करण है, जिसमें व्यापक 3डी निगरानी क्षमताओं के लिए एकीकृत ऊंचाई खोजने वाले रडार के साथ एक चार-एरे कॉन्फ़िगरेशन है।
| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड एरे + पल्स डॉप्लर |
| कार्य करने की आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पहचान सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पहचान सीमा | ≤100m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य पहचान गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य करने का तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य करने का वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |