| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C - 55°C |
| Entrada de energia | ≤ 400W (consumo de energia) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 75m/s |
| Poder de detecção eficaz | 100 m - 5,0 km |
| Distância de proteção | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Bateria | DC48V/7A |
| Consumo de energia | 168w |
| Peso | 7,2kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Taxa de dados | ≤5s/Círculo |
| Banda de frequência | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Peso | ≤26kg |
| Faixa de detecção | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Banda de frequência de trabalho | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Banda de frequência | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Taxa de dados | ≤ 5 s/Círculo |
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 3 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~3km (Embarcação) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de detecção | Navio de 1,5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~8km (Embarcação) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~5km (Embarcação) |
| Nome | Radares Phased Array |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Alcance de detecção para Drone | 5 km |