| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 5 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 |
| Faixa | 10,2 km |
| Nome | Amplificadores de banda larga |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |