| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C - 55°C |
| Masukan Daya | ≤ 400W (konsumsi daya) AC200V - 240V (input) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 75 m/dtk |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100 m - 5,0 km |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤5s/Lingkaran |
| Pita Frekuensi | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Berat | ≤26kg |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥ 0,2Hz (12rpm) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Nama | Radar Pengawasan Pesisir |
|---|---|
| Pita Frekuensi | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 83 m/dtk |
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 3KM |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~3km (Kapal) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Deteksi | kapal 1,5 km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~8km (Kapal) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 5km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~5km (Kapal) |
| Nama | Radar Array Bertahap |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Deteksi jangkauan untuk Drone | 5km |